Татьяна Брухунова не стала брать фамилию Петросяна после свадьбы

1 641

Татьяна Брухунова буквально в начале декабря этого года узаконила отношения со своим возлюбленным, знаменитым юмористом Евгением Петросяном. Теперь появились первые подробности их бракосочетания.

Оказывается, помощница Евгения Вагановича решила не брать фамилию юмориста. Как рассказал близкий знакомый Петросяна и Брухуновой и на условиях анонимности, Брухунова и Петросян просто не увидели мотивов, по которым необходимо было бы проводить подобного рода «махинации». Друг Евгения Вагановича вспомнил, что в свое время бывшая жена Петросяна Елена Степаненко тоже решила не брать фамилию мужа, и от этого факта ничего не изменилось.

«А зачем? И Елена Степаненко не меняла фамилию. И Татьяна осталась Брухуновой», - сказал он «КП».

Также друг новоиспеченной молодой семьи рассказал, что никакой пышной свадьбы у Петросяна и Брухуновой не было. Оказывается, жених и невеста просто расписались в загсе, не став организовывать никаких пышных торжеств и банкетов.

[media=https://www.instagram.com/p/B59mYaenMxV/]

А вот на обручальные кольца Евгений Петросян денег не пожалел. Эксперт, дизайнер украшений Влада Торхов, посмотрев на фотографию обручального кольца Татьяны Брухуновой, определил, что это действительно дорогое украшение, выполненное из белого золота и инкрустированное бриллиантом. Стоит такое кольцо не менее 250 тыс. руб.

Кстати, Евгений Петросян и его молодая жена задумались о ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ