Евгений Петросян и его молодая жена задумались о ребенке

2 246

Недавно стало известно, что 74-летний юморист Евгений Петросян официально узаконил отношения со своей 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой, с которой народная молва давно приписывала ему роман. И хотя пара вместе совсем немного, некоторые ясновидящие спешат предсказать им скорый разрыв. Однако, судя по всему, супруги не обращают внимания на подобные мелочи. Более того, как признался один из знакомых пары в интервью «КП», они даже задумались о ребенке.

[media=https://www.instagram.com/p/B6AC4IBnxC0/]

Как выяснилось, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова решили обойтись без пышного бракосочетания, тихо расписавшись в ЗАГСе. При этом артист подарил молодой жене достаточно скромное обручальное кольцо с бриллиантом в 1 карат. По приблизительным подсчетам, украшение обошлось артисту в 250 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B5TMOvkHZTk/]

Учитывая запросы его бывшей помощницы, которая обожает дизайнерские сумочки и стильные наряды от мировых брендов, подобное обручальное кольцо действительно кажется простым. Как сообщалось ранее, Татьяна Брухунова привыкла тратить в день около 130 тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DccNgHbyd/]

Сейчас молодая супруга планирует родить Евгению Петросяну наследника. Об этом косвенно свидетельствует тот факт, что она подписалась на аккаунты, посвященные воспитанию и уходу за маленькими детьми.

«Брухунова мечтает родить Евгению Вагановичу, у которого от первого брака есть взрослая дочь, нового наследника. В пользу этого говорит тот факт, что Татьяна подписалась в Инстаграме на множество аккаунтов, где мамы делятся советами по воспитанию маленьких детей, на блоги с детской одеждой и даже на страничку госпиталя, где рожали многие российские знаменитости», – заявили в окружении юмориста.

Примечательно, что вскоре после свадьбы артист вышел в свет не со своей избранницей, а с адвокатом Сергеем Жориным. В мужской компании он посетил новую театральную постановку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ