Ясновидящая предрекла неминуемый крах союзу Петросяна и Брухуновой

620

Недавно Сеть буквально «взорвала» новость о свадьбе юмориста Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой. В связи с этим корреспонденты издания «Дни.ру» решили узнать, что ждет молодоженов в будущем у ясновидящей Натальи Копневой. К сожалению, ее прогнозы оказались не самыми радужными.

[media=https://www.instagram.com/p/B52LWhinWwr/]

Как гадалке показали карты Таро, отношения между Евгением Петросяном и Татьяной Брухуновой достаточно напряженные, поскольку они не подходят друг другу из-за разницы в возрасте. Артиста и его помощницу связывают скорее страсть, чем любовь, при этом последняя исходит в основном от мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H3BKrnWI-/]

По мнению Натальи Копневой, Татьяна Брухунова является достаточно хитрой и оборотистой дамой, которая четко идет к поставленной цели. Она намерена выжать из Евгения Вагановича, как можно больше средств, а также воспользоваться его связями.

Со временем юморист поймет расчет Татьяны Брухуновой и разорвет отношения, которые принесут ему неминуемую боль и страдания. К этому, знаменитость подтолкнет измена помощницы, которая, получив все необходимое, заинтересуется молодым поклонником.

«В отношениях пары вообще нет гармонии, они часто скандалят и бывают недовольны поведением друг друга. Молодая Татьяна выжимает из пожилого юмориста все соки. Евгений все сам поймет, и достаточно тяжело будет переживать неминуемый разрыв», – заявила гадалка.

Стоит отметить, что Татьяну Брухунову не в первый раз упрекают в меркантильности. Так, ранее против нее ополчились бывшая жена артиста Елена Степаненко и его взрослая дочь, которые не желают делиться состоянием знаменитости, в частности его коллекцией.

Судя по всему, опасения родни Евгения Вагановича оказались не так уж беспочвенны, так как, согласно приблизительным подсчетам, помощница тратит около 130 тысяч в день на свои прихоти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ