Анна Грачевская поделилась результатами очередной пластики

702

Бывшая супруга Бориса Грачевского Анна Грачевская никогда не скрывала своей любви к пластическим операциям и прочим манипуляциям со своей внешностью. Накануне она в очередной раз посетила пластического хирурга, после поделившись результатами своего преображения со своими подписчиками в «Инстаграм».

Мало кто хвалит Грачевскую из-за её страсти к пластике, однако сама она не обращает внимания на постоянную критику, давая понять, что на мнения окружающих ей всё равно, а раз она часто делает пластику, значит считает это правильным.

 

Пока ещё невозможно определить, как конкретно изменилась внешность Анны Грачевской после очередного визита к пластическому хирургу. Дело в том, что Анне еще не успели снять швы и повязки, следовательно, должно пройти несколько недель, прежде чем она похвастается обновленным лицом.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Cw46UF2Ks/]

Одно можно сказать наверняка: на текущий момент она совершенно точно не испортила свою лицо – выглядит она вполне милой и красивой женщиной. Как бы предотвращая критику и хейт в свой адрес, Грачевская ответила подписчикам, что она сделала такого рода подарок себе на Новый год.

Напомним, Анита Цой «разнесла» Анну Грачевскую за «голое» фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Грачевская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ