Андрей Гайдулян изменился до неузнаваемости

2 306

Актер Андрей Гайдулян сумел по-настоящему удивить своих поклонников. Накануне звезда сериала «Универ» появился на кинопремьере, где его сопровождала его молодая жена Александра, свадьба с которой состоялась в Лас-Вегасе ещё годом ранее. Парочка выбрала яркие эпатажные образы, которые мгновенно привлекли внимание окружающих.

Помимо яркой одежды, Александра появилась на красной дорожке в ярком белоснежном парике и с насыщенным макияжем на лице. Но Андрею удалось переплюнуть свою жену в её эпатаже – он выбрал леопардовую рубашку, но больше всего привлекает внимание его причёска и усы в ретро-стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/B6L21hgltVN/]

Доподлинно неизвестно, в связи с чем Андрей и Александра решили появиться на кинопремьере в столь одиозном образе, но многие поклонники пишут в комментариях, что Андрей его жена продемонстрировали прекрасное чувство юмора. Видимо, именно с целью рассмешить публику Андрей и решился на такой смелый эксперимент.

Между тем, Андрей Гайдулян известен не только ролями в кино, но и своим мужеством. Несколько лет назад у Андрея диагностировали рак, однако Гайдулян и его тогдашняя девушка Диана Очилова вместе мужественно справились со смертельной болезнью. Ранее Андрей Гайдулян рассказал, как победил рак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Гайдулян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ