Ксения Бородина выругалась из-за плохой погоды

1 079

Новогодние праздники на носу, однако праздничного настроения у жителей Московской области в этом году, похоже, не будет. Звёзды шоу-бизнеса – тоже не исключение – из-за плохой погоды многие жалуются на неважное самочувствие и полное отсутствие рождественского настроения.

Ксения Бородина тоже относится к числу знаменитостей, которые были явно огорчены происками природы. Накануне Ксения позволила себе выругаться, употребляя нецензурную брань, а всё как раз-таки из-за неважной погоды.

Ксения рассказала, что у неё совершенно не осталось сил. Сейчас звезде телеканала ТНТ совершенно не хочется заниматься новогодними хлопотами, а всё, что хочется, так это просто поскорее добраться до дома после работы и «доползти» до кровати – поспать.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Nk1UUA4e8/]

Упадок сил у Ксении Бородиной произошел еще и потому, что в преддверии праздников у неё и членов ее семьи рабочий график становится в разы насыщеннее. Похоже, насыщенным является график и у других жителей в российской столице, поскольку в преддверии праздников пробки на дорогах становятся просто ужасными. В общем, в этом году Ксения уже отчаялась ждать настоящей зимы. Судя по всему, плохая погода действительно расстроила Бородину, поскольку она редко позволяют себе ругаться на публике.

Напомним, Курбан Омаров расстроил Ксению Бородину подарком за полмиллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ