«Сложные отношения»: Александр Серов отказался говорить о дочери Мишель

2 023

Уходящий год стал крайне тяжёлым для музыканта Александра Серова. Помимо прочих проблем, Александр неоднократно появлялся на телевидении в связи со скандалами, в которые его периодически вытягивают. Самым громким из этих скандалов стала история бывшей участницы «Дома-2» Дарьи Друзьяк, которая оклеветала Александра Серова, обвинив его в изнасиловании и незаконном лишении свободы.

Серов рассказывает, что Дарья стала одной из многих девушек, которые за счет его популярности и денег пытаются пропариться или же заполучить часть его имущества. Но история с Друзьяк и другими аферистками – не единственная проблема Александра Серова. В рамках интервью Александра с изданием «Собеседник» выяснилось вдруг, что артист не ладит со своей дочерью Мишель Серовой. Еще до недавнего времени казалось, что у Александра и Мишель замечательные отношения, но, как следует со слов музыканта, на самом деле это далеко не так.

[media=https://www.instagram.com/p/B5Zweuiqa4_/]

Беседовать с журналистами по поводу отношений с дочкой Серов в деталях отказался. По его словам, они друг друга не понимают, поэтому он расстроен.

«Только не надо мне ничего говорить про Мишель. У меня с ней сложные отношения. Она меня не понимает, не слышит», - сказал артист «Собеседнику».

В свою очередь Мишель подтверждает, что у них с отцом действительно натянутые отношения. Ответственность за это она берёт на себя.

Ранее СМИ сообщили, что Александр Серов вышел на сцену пьяным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ