Раскрыт секрет странных фотографий Тимати и Анастасии Решетовой

1 185

Тимати и Анастасия Решетова посетили очередную премьеру, и совместный выход звездных супругов оставил у их поклонников немало вопросов. Дело в том, что Тимати и Решетова на фотографиях выглядели совсем не так, как на видео с мероприятия. Причём, как отметили внимательные пользователи Интернета, это уже далеко не первый случай подобного рода.

Собственно, поклонники недоумевали, что на фотографиях Тимати Решетовой в их социальных сетях они выглядят как люди одного роста. Не секрет, что по факту Тимати ниже Решетовой более чем на 10 см, к тому же Настя часто выходит в свет в обуви на каблуке.

При этом на видео, которые снимают независимые от Тимура и Насти люди, эта разница в росте становится очевидной. Настя более чем на полголовы выше своего возлюбленного, и ввиду этого они смотрятся не очень гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DiRp3BitR/?utm_source=ig_embed]

Самые внимательные поклонники звёзд пишут в комментариях, что Анастасия на фотографиях приседает рядом с Тимати, чтобы визуально казаться с ним одного роста. Причём, судя по обилию подобных комментариев, такой к нехитрой уловке Настя прибегает достаточно часто.

Напомним, дочь Тимати стала копией Алёны Шишковой, примерив парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ