«Наконец-то»: Максим Фадеев прокомментировал отказ Аллы Пугачевой от новогодних «огоньков»

1 007

В предвкушении новогодних праздников зрители гадают, какие сюрпризы в этом году для них подготовят различные телеканалы. При этом главная интрига, появиться ли на концертах примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Ранее ходили слухи, что артистку «завербовал» Первый канал, но позже стало понятно, что «живого» выступления не будет. Отказ знаменитости от «огоньков» прокомментировал продюсер Максим Фадеев в разговоре с представителями издания «Царьград».

Как считает основатель лейбла MALFA, Алла Борисовна поступила совершено правильно, решив не выступать на новогодних «огоньках». При этом Максим Фадеев считает, что это следовало сделать гораздо раньше.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Nq4reJgWJ/]

«Молодец. Наконец-то у неё хватило на это ума», – заявил продюсер.

Выяснилось, что знаменитость вообще не в восторге от этих однотипных концертов, на которых из года в год «мелькают» одни и те же лица, давно «приевшиеся» зрителям. При этом Максим Фадеев уверен, что никаких изменений в программе в ближайшее время не предвидится из-за политики руководства канала. То есть «первая кнопка» будет продолжать действовать по накатанной схеме, пока «у руля» стоит Константин Эрнст.

[media=https://www.instagram.com/p/B5nFrzZlcKz/]

Продюсер нелицеприятно высказался о руководителе, который не пропускает молодых и подающих надежды артистов. По его мнению, Константин Эрнст считает себя единственным талантливым человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ