Катя Жужа отбила сына миллиардера у его девушки

1 470

Катя Жужа известна как бывшая участница и ведущая проекта «Дом-2». Последние пару лет Екатерина не имеет никакого отношения к популярному проекту ТНТ, зато известна своими романами с известными мужчинами. Несколько лет назад Катя закрутила роман с Олегом Винником, прославившимся после трагедии надо Синаем, когда в 2015 году Олег потерял в автокатастрофе в Египте всю свою семью.

Те отношения продлились всего пару лет, после чего Кате начали выписывать романы с другими мужчинами, и буквально в 2018 году стало известно о связи Жужи с автогонщиком Артемом Маркеловым. Маркелов известен в первую очередь не своими спортивными достижениями, а тем, что он является наследником миллиардного состояния своего отца Валерия Маркелова - одного из крупнейших бизнесменов России.

[media=https://www.instagram.com/p/B5CSWIrJX8a/]

Эти отношения с самого начала вызывали не мало вопросов, прежде всего из-за большой разницы в возрасте. Но это не единственный пробел в идеальной, как могло показаться со стороны, истории любви. Журналистам удалось выяснить, что в начале своих отношений с Маркеловым Катя поступила не очень хорошо. На момент их знакомства молодой человек состоял в отношениях с другой девушкой, причем всё могло бы закончиться у них серьёзно, если бы не Екатерина. Репортеры выяснили, что Катя знала о других девушках Артёма, но это ее не остановило.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dO37CIUiL/]

«Когда Катя познакомилась с Артемом, у него была возлюбленная, и отношения были серьезные. Девушка была знакома с его мамой и членами команды. Кстати, матери барышня нравилась, так как она всегда мечтала, чтобы у сына была хорошая, образованная, в меру скромная избранница. Но во время гонок в Абу-Даби он познакомился с Катей. Жужа знала, что к Маркелову скоро должна прилететь любимая, но ее этот факт не остановил», - рассказали «СтарХиту» знакомые пары.

Ранее Катя Жужа прокомментировала свою беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ