Елена Ваенга продемонстрировала большой округлившийся живот

1 764

Елена Ваенга является одной из самых закрытых певиц на отечественной шансон-сцене. Она остается стабильно популярной и востребованной певицей своего жанра, тем не менее скрывает какие-либо подробности своей личной жизни и карьеры.

Правда, с недавних пор артистку внезапно начали поздравлять с предстоящим пополнением в семье. Подобного рода слухи начали распространяться после участия Елены Ваенги в новом выпуске легендарного шоу «Угадай мелодию». Вероятно, выпуск с ее участием выйдет в эфир только через несколько недель, но анонсом уже поделился на своей страничке в instagram коллега Елены Стас Пьеха. На фотографии Пьеха запечатлён рядом с Ваенгой и Интарсом Бусулисом, ещё одним своим коллегой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NtWWxCef0/]

Самый любопытный момент заключается в том, что Елена позирует между двоих мужчин в плотно обтягивающем её фигуру чёрном платье. Облегающий наряд подчеркивает изменения, что произошли в фигуре артистки. Доподлинно неизвестно, действительно ли Ваенга ждет малыша, или же у неё просто появились небольшие проблемы с лишним весом. Но факт остается фактом: певица действительно округлилась в области живота. Теперь поклонники активно поздравляют звезду с предстоящим пополнением, но сама артистка никак не комментирует эти поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/B6JIdVmqF09/]

Ранее Елена Ваенга прокомментировала ажиотаж вокруг смертельной болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга, Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ