Бари Алибасов готов жениться на Софии Ротару

685

Бари Алибасов - очень эпатажная и неоднозначная личность. Не так давно Бари Каримович решил раскрыть детали интимной жизни со своей женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Оказывается, у Алибасова и его супруги, несмотря на весьма уважительный возраст, на личном фронте всё очень неплохо, их личная жизнь очень насыщена. По крайней мере, это следует из-за заявлений самого Бари Каримовича.

[media=https://www.instagram.com/p/B37NLGVB6Ki/]

А теперь выясняется, что Бари Алибасов готов развестись с Федосеевой-Шукшиной, чтобы выйти замуж за украинскую певицу Софию Ротару. Об этом рассказал концертный директор Софии Михайловны Сергей Лавров. По его словам, Бари Алибасов сделал резонансное заявление как раз в тот период, когда София Ротару оказалась на пике своей популярности на фоне возвращения в Россию. Алибасов сам позвонил директору Софии Ротару и попросила его передать Софии Михайловне, что он не против узаконить с ней отношения. Якобы он настолько влюблён в певицу, чтобы готов даже пожертвовать своим текущим браком.

«Вот недавно, когда пошел бум по поводу Софии Ротару – едет она на «Песню года" или нет, у меня вдруг звонок. Определяется номер Бари Алибасова. Бари Каримович мне говорит: »Слушай, ты общаешься с Ротару, скажи Софии Михайловне, что я когда-то ей делал предложение руки и сердца, в любви клялся. Так мое предложение еще в силе! Если она согласна, я готов развестись с Шукшиной и жениться на Ротару», - цитирует Лаврова «КП».

Похоже, Сергей Лавров, как и большинство сторонних наблюдателей, не стал воспринимать слова Бари Алибасова буквально. Директор отдает себе отчет в том, что продюсер Алибасова является одиозной личностью, а потому он поспешил свести всё к шутке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ