Ксения Бородина сорвалась на беременную Сашу Черно

2 021

Похоже, беременность действует на участницу проекта «Дом-2» Сашу Черно не лучшим образом. И без того очень эмоциональная женщина, когда узнала, что ждет малыша, стала ещё более эмоциональной и вспыльчивой. Черно утверждает, что у них с мужем Иосифом Оганесяном все в полном порядке, тем не менее по факту Саша и Иосиф продолжают ссориться так же часто и так же эмоционально, как и прежде.

В ситуацию решила вмешаться ведущая Ксения Бородина. После очередной публичной ссоры между Сашей и Иосифом ведущая проекта «Бородина против Бузовой» решила поставить на место чрезмерно вспыльчивую Сашу. В какой-то момент, Бородина буквально сорвалась на Александру, упрекнув ее в том, что та постоянно унижает Оганесяна, выставляет его в плохом свете, старается спихнуть на него все проблемы и ответственность за эти самые проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DUkhJgMu7/]

Интересно, что несколько недель назад Иосиф дал одно из редких крупных интервью, в котором честно признался: часто после ссоры с женой он уединяется и позволяет себе немного поплакать. По словам Оганесяна, только в одиночестве, пряча свои эмоции, он может по-настоящему прийти в себя после столь серьезного потрясения. Между тем, таких потрясений в отношениях Иосифа и Саши происходит крайне много, на регулярной основе.

Ранее Ксения Бородина выругалась из-за плохой погоды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ