Кейт Миддлтон публично отстранилась от принца Уильяма

1 274

В отличие от пары принца Гарри и Меган Маркл пару принца Уильяма и Кейт Миддлтон считают если не идеальной, то по крайней мере образцовой. Кэтрин зарекомендовала себя за несколько лет жизни при королевском дворце как невозмутимой и железной леди, которая при любых обстоятельствах держится безупречно, не выдаёт ни личные переживания, ни возможные проблемы в семье.

А недавно произошёл эпизод, который заставил поклонников пары Уильяма и Кэтрин переживать по поводу их отношений. Дело в том, что во время очередного публичного выхода, во время съёмок рождественской британской передачи, Миддлтон продемонстрировала жест, который показался хоть и незначительным, но очень показательным. Ранее за ней ничего подобного не наблюдалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NZmEWIviq/]

Герцоги Кембриджские общались со своими коллегами по съемкам, в какой-то момент принц заботливо положил руку на плечо Кэтрин. В этот момент Миддлтон поспешила встряхнуть себя, почувствовав на плече руку супруга, и это показалось весьма странным жестом со стороны. Наверняка, принц Уильям машинально прикоснулся рукой к плечу супруги, тем самым подсознательно продемонстрировав, что он рядом, что готов защищать и заботиться о жене. Возможно, странный жест Кэтрин в ответ тоже был полностью подсознательными и не может считаться показательным.

Ранее Кейт Миддлтон рассказала о неизвестных фактах в отношениях с принцем Уильямом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ