Настя Ивлеева радикально изменила внешность

483

Популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева любит экспериментировать с имиджем. Но парадокс заключается в том, что Настя как правило избегает радикальных экспериментов, предпочитая лишь небольшие, косметические изменения. Кроме того, даже если Настя перевоплощается в новый образ, то делает это за счёт париков, макияжа и, главное, модных вещей.

Но в этот раз Анастасия сделала весомое исключение из правил, перекрасив волосы в очень яркий, насыщенный малиновый цвет. В новом образе Настя стала буквально неузнаваема, а многие её подписчики не сразу поверили, что она действительно решилась на такой радикальный эксперимент. Тем не менее на опубликованных кадрах на страничке Насти в Инстаграм видно, что это не парик, и что Настя действительно радикально преобразилась.

 

Мнения подписчиков разделились, но в основном поклонники остались довольны преображением своего кумира. Телеведущей пишут, что в новом образе она стала более сексуальной и яркой. Вместе с тем некоторые подписчики Насти признаются, что будут скучать за её фирменным образом привлекательной блондинки.

Ранее Настя Ивлеева высказалась о своих пластических операциях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ