Татьяна Навка будет петь для россиян в новогоднюю ночь

630

Накануне в Москве состоялись съемки очередного новогоднего видео, которое будет показано в новогоднюю ночь для зрителей Первого канала. Участие в съемках приняла известная фигуристка Татьяна Навка, которая ранее подготовила для своих фанатов новое тематическое ледовое шоу специально по случаю зимних праздников.

В этот Новый год Татьяна, похоже, решила удивить своих поклонников. На Первом канале в новогоднюю ночь Навка предстанет в новом амплуа – в образе певицы. Выступать для зрителей главного телеканала России Татьяна будет в дуэте с популярной певицей Жасмин. Ранее Татьяна и Жасмин уже выходили на сцену в дуэте, однако тогда мало кто воспринял всерьёз намерения Татьяны – большинство зрителей просто не поверили, что Навка будет продолжать радовать россиян своим пением.

 

Между тем, далеко не все артисты, которые снимаются в новогодних огоньках, в этом году будут выступать на новогодних корпоративах в новогоднюю ночь. Например, певица Жасмин давно заявила об отказе выступать 31 декабря, поскольку считает, что время, проведенное с семьей всё равно важнее. По мнению Жасмин, всех денег на свете всё равно не заработать, а новогодняя ночь - сказочное время, которое необходимо проводить в кругу родных и близких.

Ранее Татьяна Навка призналась, что ее 5-летнюю дочь в ледовом шоу заменит дублерша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ