Регина Тодоренко и Влад Топалов показали, на кого похож их сын

2 312

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Миша накануне отметил свой первый день рождения. Его звездные родители устроили по этому случаю грандиозную детскую вечеринку, а также семейную фотосессию. Тем самым Регина показала, на кого похож её годовалый сыночек, на папу или на маму.

[media=https://www.instagram.com/p/B6KpWl8hGdr/]

Удивительно, но поклонники звёздной пары были единогласными в своих вердиктах. Они в один голос заявили, что годовалый Миша, которого родители называют на современный манер Майклом, удивительно похож именно на свою маму. Например, Влад публиковал в Инстаграме фотографию, где они с сыном запечатлены вдвоём крупным планом. Снимок оказался очень показательным - сын как две капли воды похож на свою знаменитую маму.

[media=https://www.instagram.com/p/B6P1oWXIOmI/]

Самые внимательные подписчики отмечают, что во внешности Майкла можно найти кое-что общее и с Топаловым, тем не менее подавляющее большинство комментаторов даже не сомневались: ребёнок растёт копией Регины.

[media=https://www.instagram.com/p/B6OPuCHo2LO/]

Тодоренко и Топалов очень долго скрывали своего сына от широкой общественности. Мало того, они долго скрывали свое тайное бракосочетание, а до этого - и свой роман. Регина прямым текстом говорила, что они с Владом не состоят в отношениях.

Ранее Регина Тодоренко впервые рассказала о романе Влада Топалова с Викторией Лопыревой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ