Нелли Ермолаева пожалела мужа, потерявшего «идеальную» жену

1 918

Экс-участница проекта «Дом-2», а ныне молодая мама и популярный блогер Нелли Ермолаева порассуждала на тему отношений между мужчинами и женщинами. В своем микроблоге она опубликовала пост, посвящённый этой теме. Нелли написала, что у каждого мужчины в жизни есть только одна по-настоящему любимая и значимая женщина, которая меняет его жизнь к лучшему, без которой он не сможет области настоящее счастье.

Нелли пишет, что зачастую такой женщиной для мужчины является мать его детей, которые непременно были рождены в любви. Очевидно, что Ермолаева намекает на себя. Дело в том, что буквально на днях она официально подтвердила, что разводится с мужем и отцом своего ребенка Кириллом Андреевым, отношения с которым со стороны казались идеальными.

[media=https://www.instagram.com/p/B6OdbzKFtuV/]

При этом Нелли уточнила, что разводится с Кириллом без выяснения отношений, с благодарностью за совместно прожитые годы в любви и счастье.

«Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми, их больше никто и никогда не сможет наполнить. Цените! А если ещё не время, берегите её и помните, такое бывает один раз», - высказалась Нелли в микроблоге.

При этом Нелли об этом прямо не упоминает, но подписчики сразу поняли, что блогер имеет в виду саму себя. А если это действительно так, то получается, что Ермолаева весьма снисходительно высказывается о своём муже, жалеет его, ведь получается, что он потерял главную женщину своей жизни, без которой больше никогда не будет счастливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ