«Жаль таких бедолаг»: Анастасия Волочкова «опустила» своих хейтеров

1 179

Война Анастасии Волочкова и ее хейтеров продолжается. Балерина больше не отключает комментарии к своим публикациям на личной страничке в instagram, потому ежедневно получает десятки, а то и сотни негативных комментариев в свой адрес.

Но в этот раз Волочкова развернуто прокомментировала многочисленный хейт в свой адрес. Балерина пожалела своих хейтеров, которые ежедневно льют грязь в ее сторону. Анастасия пишет, мол, не понимает и вряд ли сможет понять, что руководит людьми, которые вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, делать окружающий мир лучше, строить счастливые семьи, выплескивают свою желчь на других людей.

У балерины есть несколько вариантов, почему такие люди себя так ведут. В частности, Волочкова предполагает, что её хейтеры просто банально завидуют чужому успеху, счастью, красоте или богатству. «Жаль таких бедолаг», - пишет звезда - Анастасии остается только пожалеть своих недоброжелателей, ведь спорить с ними просто бессмысленно, как Анастасия уже имела возможность убедиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B6QSaK2oq5v/]

К слову, чем больше звезда пыталась спорить со своими хейтерами, тем больше критики в ее адрес раздаётся. Ранее Анастасия просто отключила все комментарии под своими постами, и писала, что ей нравится, когда не приходится ежедневно читать десятки комментариев от своих хейтеров.

Ранее Стас Садальский публично высмеял Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ