Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в реанимации

811

Бари Алибасов сообщил сегодня, 19 декабря, что его жена Лидия Федосеева-Шукшина в очередной раз оказалась в больнице. В доказательство своих слов Бари Каримович опубликовал в личном микроблоге фотографию из медицинского учреждения. На фотографии Алибасов действительно запечатлен с Федосеевой-Шукшиной, когда бывшая актриса находилась на больничной койке. Выглядит Лидия Федосеева-Шукшина не очень хорошо, тем не менее старается улыбаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B6QUM_RgH6B/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По неизвестным причинам в СМИ просочилась версия, что родственники упекли Лидию Николаевну в дом престарелых. Возможно, журналистов и пользователи соцсетей натолкнула на эту мысль неважная внешность жены Бари Алибасова, тем не менее вскоре выяснилось, что ни о каком доме престарелых не может быть и речи. Родственники актрисы подтвердили, что Лидия Николаевна оказалась в больнице, в тяжёлом состоянии. Её сразу доставили в реанимационное отделение.

«Маме действительно стало плохо. Но не в доме престарелых, а в своей квартире на улице Бочкова. На фоне перемены погоды у нее обострилась бронхиальная астма. Была сильная отдышка, проблемы с сердцем, отеки. Я повезла ее к эндокринологу. Врач посоветовала срочно ехать в больницу. Было подозрение на тромбоз, маме провели обследование. К счастью, никакого тромбоза и других проблем с венами не обнаружилось. Но работа сердца врачам не понравилась. И маму положили в реанимацию», - сказала ее дочь Ольга в беседе с «КП».

Ольга добавляет, что мать оказалась в больнице еще неделей ранее, но уже на третий день рвалась домой. Она отдала должное Бари Алибасову, который настоял, чтобы супруга оставалась в медицинском учреждении.

Напомним, сестра Марии Шукшиной изуродовала себя неудачной пластикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ