Ксения Собчак высмеяла «полуголое» фото Яны Рудковской

5 069

Яна Рудковская решила поддержать тренд на голые фотографии звёзд возрастной категории 40+. Напомним, Светлана Бондарчук и её подруги и соратницы опубликовали в социальных сетях весьма провокационные фотографии, полностью или частично оголившись пере камерой. Вся идея этой кампании в том, что ее участницы — это женщины весьма уважительного возраста. Видимо, они решили доказать, что красивыми и сексуальными можно оставаться и после 40, после 50 лет.

Этот тренд явно не поддержала Ксения Собчак, которая цинично и с сарказмом раскритиковала звёзд, решивших выделится таким образом. Когда же Рудковская тоже опубликовала подобного рода снимок, Ксения также не осталась в стороне. К слову, фотография оказалась относительно скромной. На снимке Яна запечатлена в полупрозрачном платье так, что обнажёнными остались только её ноги, но до самых бёдер.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Qjj3Fo-3y/]

Ксения Собчак с сарказмом написала, что Яне следовало бы раздеться полностью, выставив напоказ свои обнаженные ягодицы. Подписчики были удивлены, что Ксения решила высмеять Рудковскую, ведь они являются подругами и партнерами. В то же время многие согласны с Собчак и оставили в адрес Рудковской массу насмешливых комментариев.

«А с голой попой в камеру — нет? Это как-то несерьёзно на общем тренде», — написала Собчак.

Ранее психолог объяснила, будут ли у Саши Плющенко проблемы из-за больших денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ