Брэд Питт дождался только половину своих детей на свой день рождения

5 643

Голливудская звезда Брэд Питт на днях отмечал своё 56-летие. Актёр провел этот день в окружении только самых близких и родных людей. Среди них – детки Брэда Питта, правда, на праздник к знаменитому актеру пришли далеко не все.

Источник из близкого окружения актёра рассказывает, что Брэд позвал на день рождения всех общих детей с Анджелиной Джоли, однако на празднике появились только трое младших. 13-летняя Шайло, а также 11-летние близнецы Нокс и Вивьен решили лично поздравить своего отца, а вот старшие приемные сыновья и дочь проигнорировали день рождения папы, хотя получили от него приглашение.

Младшие дети в день рождения отца посетили его дом, где провели несколько часов. Примечательно, что детей сопровождал в гости к Питту личный телохранитель, который потом также проследил, чтобы они благополучно добрались домой, к своей матери.

 

При этом остается неизвестной причина, по которой старшие дети Брэда Питта проигнорировали праздник отца. Вместе с тем источник из близкого окружения актёра сообщает, что у голливудской звезды будет ещё одна возможность увидеть деток в канун Рождества. При этом неизвестно, встретится ли он со всеми шестью детками, или же снова только с младшими детьми.

«Брэд увидел их на свой день рождения и еще раз увидит в канун Рождества. У них есть определенные традиции, они обедают вместе и обмениваются подарками. Они слушают музыку и просто тусуются. Брэду очень нравится делать это», - цитирует источник E! Online «КП».

Кстати, Брэд Питт подогревает слухи о воссоединении с Дженнифер Энистон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ