Илья Яббаров поставил на место загулявшую мать его ребенка Алену Рапунцель

1 373

Несколько лет назад на скандальный проект «Дом-2» пришла сестра скандалистки Ольги Рапунцель Алёна. За пару лет пребывания на проекте Лена достигла такой же неоднозначной репутации, как и её старшая сестра. Если Ольга уже несколько лет живёт вместе с отцом своих детей Дмитрием Дмитренко, то у Алёны в этом плане совершенно нет стабильности.

В своё время Алёна стала мамой ребёнка от Ильи Яббарова, но уже давно с Ильёй рассталась. Они несколько раз расставались и снова сходились, в итоге окончательно расстались. До недавнего времени Алёна встречалась с женатым мужчиной Романом Макеевым, а теперь у неё появился новый ухажер Кирилл Кондратьев.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uTtFmhmCY/]

Рапунцель меняет мужчин буквально каждые несколько недель, что не очень нравится Яббарову. Тот констатировал, что вся эта история плохо сказывается на их общем ребёнке. По словам Яббарова, у него нет никаких претензий к Алёне кроме того, чтобы она не водила своих многочисленных женихов в свой дом, где бы с ними встречался её сын. Илья дает понять, что не вправе запрещать встречаться с кем-либо Рапунцель, но зато вправе переживать за своего ребёнка. Многие участники, ведущие и зрители телестройки поддержали Илью, считая, что тот абсолютно прав.

Ранее Алена Рапунцель снова заявила, что мечтает о второй половинке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ