Анастасия Решетова похвасталась мужским хобби

986

Молодая мама Анастасия Решетова удивила своих подписчиков, рассказав им о своём хобби. Оказалось, что Решетова увлекается стрельбой, чего уж точно не могли подумать её поклонники. Мало того, Настя оказалась замечательным стрелком, в доказательство чему – видео, опубликованное на страничке Насти в instagram.

Жена рэпера Тимура Юнусова без стеснения хвалится, что у неё уже более чем хороший уровень стрельбы. Как рассказала Настя, она прекрасно стреляет во время движения, и даже попадает в самую десятку, а это – показатель мастерства.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Qt4o8BZ3N/]

В доказательство – видеоролик, на котором запечатлен весь процесс стрельбы в тире. На видео отчетливо видно, что Настя действительно является прекрасным стрелком: она очень уверенно обращается с пистолетом, крепко держит его руках, уверенно перемещается перед целью и умеет правильно стрелять – так, чтобы и отдача была минимальной, и чтобы траектория полёта пули была максимально правильной.

Отметим, что далеко не все подписчики Насти одобрили такое её хобби. Некоторые написали, что стрельба из боевого пистолета – не лучше увлечение для молодой девушки и молодой мамы, а другие и вовсе назвали это банальными понтами.

Ранее Анастасия Решетова показала прекрасную растяжку а-ля Волочкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ