Стилист похвалил Юлию Снигирь и разнес Евгения Цыганова

977

Юлия Снигирь и её муж Евгений Цыганов совершили редкий совместный публичный выход, появившись на одной из кинопремьер. Поскольку Юлия и Евгений вместе крайне редко появляются на публике, внимание к ним было приковано большое.

Многие обратили внимание на внешность Снигирь и Цыганов: если Евгений вышел в свет в максимально простом лаконичном образе, то Юлия выделилась, появившись на публике в трендовом и стильном наряде. Дизайнер и стилист Сергей Никулин проанализировал фотографии Снигирь и Цыганова с кинопремьеры и сделал определённые выводы со своей профессиональной точки зрения.

Евгению от стилиста крепко досталось. Специалист отметил, что Евгений абсолютно не думал над своим образом, появившись на светском мероприятии в абсолютно обыденном, повседневном образе. Видно, что актёр даже не думал проявлять какой-то креатив и отел то, в чем ходит ежедневно.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Qf1y0ls7z/]

Другое дело – Юлия Снигирь, выбравшая образ, который впечатлил стилиста. Эксперт отметил, что Юлия выбрала действительно трендовые вещи, неплохо их сочетала, но всё же допустила небольшую оплошность. Впрочем, данная оплошность не является критической в любом случае.

«Единственное, где на мой взгляд, Снигирь допустила оплошность — так это в цветовой гамме. Хотелось бы, чтобы актриса отдала предпочтение более приглушенным оттенкам», — цитирует Никулина «Телепрограмма».

Ранее Юлия Снигирь потроллила подписчиков, советующих ей набрать вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ