Анастасия Волочкова избавилась от вульгарной одежды

696

Анастасия Волочкова всё чаще экспериментирует с имиджем. Балерина периодически посещает салоны красоты, шоурумы, все чаще отказываются от своего фирменного и многим уже откровенно приевшегося образа, главным опознавательным знаком которого стала лаконичная прическа – «грязный хвост», как ее назвали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B6QSaK2oq5v/]

За последние несколько дней Волочкова продемонстрировала для своих подписчиков сразу несколько эффектных образов, за которые удостоилась массы комплиментов от фолловеров. Волочкова экспериментирует не только с причёсками, но и с одеждой. В своём stories сегодня балерина показала очередные варианты модных «луков», благодаря чему нарвалась на очередную порцию комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6AioxzIlFo/]

Волочкова всячески намекает, что решила кардинально сменить гардероб. Если ранее балерина грешила вульгарными образами, то теперь появляется на публике в элегантных, изысканных и очень женственных костюмах, которые несомненно больше нравятся её поклонникам, чем её прежние образы. Судя по всему, Анастасия решила окончательно избавиться от вульгарной одежды. Кстати, ранее Анастасия рассказывала, что одежду, которую она не носит, она отдаёт на благотворительность – оставляет в церкви.

[media=https://www.instagram.com/p/B5_GT--oEl8/]

Ранее Анастасия Волочкова «опустила» своих хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ