Максим Матвеев показал один из первых снимков с Елизаветой Боярской

1 539

Накануне известной российской актрисе театра и кино Елизавете Боярской исполнилось 34 года. В связи с этим ее супруг, артист Максим Матвеев разместил поздравление в своем аккаунте в «Инстаграм», добавив к нему архивную фотографию.

Судя по словам актера, это один из первых совместных снимков супругов. Об этом явственно свидетельствует слегка застенчивый, но при этом счастливый внешний вид молодых людей. В подписи Максим Матвеев предпочел отказаться от традиционных пожеланий, заметив, что они слишком личные, а потому были озвучены исключительно имениннице.

[media=https://www.instagram.com/p/B575og4I3mB/]

Однако пару теплых слов актер все-таки подобрал, поблагодарив дочь «главного мушкетёра страны» Михаила Боярского за рождение детей и за то, что она такая, какая есть на самом деле.

«У самого ближайшего человечка День Рождения! И это вау как круто... и что ты такая, какая есть; и что два парня и еще уйма всяческих «что»-ни в сказке, ни пером...Люблю», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B6TKAdhFjSd/]

Дальше Максим Матвеев передал инициативу в руки подписчиков, предложив им поздравить своего кумира с праздником.

К слову, до недавнего времени череда зимних праздников в звездной семье начиналась именно с Елизаветы Боярской. Однако с рождением второго сына ситуация изменилась, теперь «темп задает» годовалый Григорий.

Ранее актриса поздравила младшего сына с праздником, не забыв поблагодарить Максима Матвеева за их прекрасных детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ