Алла Пугачева стала звездой новогоднего шоу Насти Ивлеевой

2 212

Алла Пугачёва как правило не принимает участие в съемках различных телевизионных шоу последние несколько лет. Однако в этом году Алла Борисовна сделала исключение из правил.

Причём появление Аллы Борисовны на одном из новогодних шоу оказалось крайне неожиданным. Дело в том, что накануне официальные представители Аллы Пугачёвой подтвердили, что Алла Борисовна принимать участие в съемках шоу для телевидения не будет, в том числе и для Первого канала. Тем не менее популярная певица появилась в трейлере нового шоу Насти Ивлеевой, который накануне был опубликован в Инстаграме Анастасии.

Вместе с Анастасией в кадре появляется Алла Борисовна, её муж Максим Галкин, шоумен Кyivstoner. Подробности сценария и прочих деталей нового проекта пока нету, однако уже очевидно, что премьера состоится в формате юмористического развлекательного шоу на новогоднюю тематику.

[media=https://www.instagram.com/p/B6VujxdgekL/]

Для большинства зрителей появление Аллы Борисовны и Максима Галкина в шоу Насти Ивлеевой оказалось абсолютной неожиданностью. Известно также, что премьера шоу состоится на YouTube-канале Насти Ивлеевой, и не будет транслироваться на телевидении.

Напомним, стилист высоко оценил странный стиль Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ