Евгений Плющенко доволен сексуальной фигурой Яны Рудковской

778

Яна Рудковская затронула тему дискриминации женщин из-за возраста в новом выпуске своего реалити-шоу. Рудковская, которой уже далеко за сорок, призналась, что часто становится жертвой дискриминации по возрасту. Музыкальный продюсер считает такую ситуацию недопустимой. Подписчики Рудковской давно заметили, что на всех своих фотографиях в Инстаграме Яна выглядит не как женщина за 40, как молоденькая девушка.

Не все верят, что Рудковская является обладательницей действительно красивой, сексуальной фигуры. Яну часто обвиняют в злоупотреблении фоторедакторами, тем не менее муж Яны, известный фигурист Евгений Плющенко, четко дал понять, что абсолютно доволен сексуальной внешностью у жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B6VFWIdigXb/]

В новом выпуске «ЯнаСупер» Евгений прямым текстом заявил, что считает Яну красивой и сексуальной женщиной, а её формы – прекрасными. При этом Плющенко абсолютно не против, чтобы его супруга отправилась на консультацию к пластическому хирургу, чтобы, возможно, подкорректировать внешность. О своем намерении сделать пластическую операцию Яна ранее говорила сама, а теперь Евгений подтвердил её слова.

«Яна выглядит бомбически. Она устраивает меня по всем пунктам: прекрасная грудь, отличная попа, ноги. Что-то она говорила про подтянуть. Почему нет, если хороший специалист? Главное не делать губы рыбкой, это меня убивает», - сказал фигурист.

Напомним, уставший от работы сын крикнул на Яну Рудковскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ