Стас Костюшкин ответил на обвинения в проституции

678

Популярный певец Стас Костюшкин часто становится жертвой различных неподтвержденных слухов. А с недавних пор Стаса называют мужчиной по вызову. В Сети появились слухи, согласно которым музыканта якобы вызывали для оказания частных интимных услуг за деньги, якобы есть даже свидетели, которые могут это подтвердить.

В Интернете всплыла соответствующая переписка двух малоизвестных женщин. Стас Костюшкин решил отреагировать на появившиеся слухи в своем Инстаграм, поскольку считает, что если в данной ситуации молчать, то это подразумевает подтверждение этих сплетен.

Естественно, Стас Костюшкин не смог подтвердить, что он является с мужчиной по вызову. Музыкант заявил, что постоянно сталкивается с неприятными сплетнями о себе, а потому уже привык слушать о себе различные небылицы, но в то же время каждый раз он предпочитает не молчать.

«Значит теперь я еще и мальчик по вызову. Переписка Ленина с Каутским (Булгаков)», - сказал с сарказмом певец.

Вероятно, стереотипы, что Стас Костюшкин является очень любвеобильным мужчиной, исходят из музыкального образа артиста. Костюшкин с самого начала своей карьеры зарекомендовал себя в образе сексуального мачо – любимца всех женщин.

[media=https://www.instagram.com/p/B57nAxxnYYJ/]

Ранее, напомним, Стаса Костюшкина уличили в плагиате на Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Костюшкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ