Давид Манукян и Ольга Бузова устроили публичные поцелуи

5 095

Давиду Манукяну и Ольге Бузовой приписывают романтические отношения уже не первый месяц. Парочка официально не подтверждает свой роман, но в то же время продолжает постоянно интриговать широкую общественность различными намёками.

В обществе по-разному относятся к таким интрижкам между Давидом и Ольгой. Одни считают, что звёзды просто пиарятся за счет своего вымышленного романа, а другие уверены, что между ними все серьёзно, так как подтверждения уже слишком серьезные.

Накануне Давид дал, пожалуй, самое серьезное подтверждение тому, что у них с Ольгой Бузовой – действительно нечто гораздо большее, чем просто дружба и партнерские отношения. Блогер опубликовал красноречивый видеоролик, на котором запечатлено, как парочка целуется и обнимается. Отчётливо видно, что на видео, снятом крупным планом, всё происходит по-настоящему.

[media=https://www.instagram.com/p/B6XGRGTo59K/]

При этом на видео отчетливо слышно, как Ольга спрашивает у своего мужчины, где они проведут остаток вечера, у неё дома или у него. Ранее, напомним, представитель Ольги Бузовой прокомментировал личное признание Давида в любви в адрес певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ