Сын экстрасенса Николь Кузнецовой едва не умер

1 032

Николь Кузнецова является звездой мистическую телешоу «Битва экстрасенсов». Николь участвовала в проекте телеканала ТНТ еще несколько лет назад, ей не удалось победить в популярном телешоу, тем не менее она зарекомендовала себя как одну из самых ярких участниц в истории шоу.

Все, кто давно следит за Николь, прекрасно знают, что у Кузнецовой – врождённое заболевание. Из-за него она не может нормально дышать и говорить, из-за болезни она вынуждена регулярно бывать у врачей и переносить сложные операции в районе горла.

Однако это – не единственная беда для Николь. Несмотря на то, что Кузнецова постоянно очень сильно мучается из-за врождённых проблем со здоровьем, Николь больше переживает не за себя, а за своего старшего сына Егора, у которого тоже серьёзные проблемы со здоровьем. Мальчик с пелёнок страдает от сахарного диабета, в результате чего вынужден постоянно контролировать свой режим питания и образ жизни в целом.

[media=https://www.instagram.com/p/B6XA_SSi3uG/]

Недавно с Егором едва не произошла трагедия. Она рассказала, что, когда она находилась далеко от своего сына, тот в буквальном смысле едва не умер. Кузнецова как раз разговаривала с сыном по видеосвязи, как в какой-то момент стала свидетельницей, как мальчик потерял сознание. К счастью, рядом с ним был его друг, который оказал ему первую помощь, в противном случае всё могло бы закончиться трагедией.

«Вчера мой мир рухнул за одну секунду — чуть не погиб мой мальчик. Самое страшное, что я видела в своей жизни — это когда он упал без сознания во время видеозвонка. Его лохматая голова застыла в кадре», — поделилась Николь в своем Инстаграм.

Ранее, напомним, Николь Кузнецова рассказала о своей неизлечимой болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ