Алсу изменилась и стала напоминать сестру своей дочери

815

Певица Алсу не боится экспериментировать с внешностью в последнее время. Артистка меняет наряды, экспериментирует с макияжем, так что не боится выходить в свет с новыми причёсками. Благодаря этим экспериментам поклонники певицы стали замечать, что Алсу все меньше напоминает себя саму.

[media=https://www.instagram.com/p/B5k3B0rpZ8R/]

Так, недавно один из новых экспериментальных образов певицы сравнили с образом Ольги Бузовой. Некоторые пользователи Интернета даже перепутали татарскую певицу с ведущей проекта «Дом-2». А в этот раз Алсу пошла дальше - на одной из последней фотографии звезда выглядит заметно помолодевшей, так, как будто бы она является не матерью, а сестрой своей дочери Микеллы.

 

Сходству мамы с дочкой добавляет не только тот факт, что в новом образе Алсу выглядит заметно помолодевшей, но и фактор молодежного стиля в одежде. Артистка предстала в одежде повседневного стиля, который часто выбирает её дочь. Толстовка и объемный пуховик настолько преобразили Алсу, что в ней действительно трудно узнать популярную певицу. Вместе с тем поклонники и оставили комплименты Алсу, отметив, что ей к лицу такое преображение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ