«Грязь взамен на любовь»: Дана Борисова утерла нос родной дочери

1 175

Дана Борисова с честью вышла со скандальной истории с запрещенными веществами. Напомним, недавно телезвезда крупно поскандалила со своей дочерью Полиной, и девочка публично обвинила свою знаменитую маму в злоупотреблении психотропными веществами.

Удивительно, но двенадцатилетней Полине многие поверили. После этого Дана Борисова начала оправдываться, уверять, что она ни в коем случае не принимала ничего запрещённого. В доказательство она выразила готовность пройти проверку в больнице, сдав все необходимые анализы. В итоге, Дана свое слово сдержала и действительно отправилась в больницу, а недавно опубликовала в своем Инстаграме результаты этих самых анализов. Результаты исследований доказывают, что Дана Борисова является абсолютно чистой - никаких запрещённых, наркотических веществ в организме выявлено не было.

[media=https://www.instagram.com/p/B6TJwhhoTBy/]

Правда, Дана сообщала об этом без особой радости. Она с сарказмом поблагодарила свою дочь за то, что Полина поливает её грязью, пока она даёт ей материнское тепло, любовь и заботу. Многие скептики после медицинской проверки Даны изменили свое мнение о ней. Теперь сотни подписчиков оставляют ей тёплые комментарии поддержки.

«Спасибо тебе, любимая Полина за всю грязь, которую получаю от тебя взамен на понимание и любовь», – обратилась Дана к своей дочери.

Ранее Дана Борисова объяснила, зачем снова едет в рехаб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ