Домработница Алсу осталась под большим впечатлением от богатства певицы

8 331

В очередном выпуске передачи канала НТВ «Звёзды сошлись» появилась женщина, которая работает домработницей у знаменитостей. В её послужном списке - работа с семьями певиц Алсу и Кристины Орбакайте. Больше всего женщину впечатлила работа именно в доме Алсу, ведь такой роскоши, как там, женщина больше нигде и никогда в своей жизни не видела.

Бывшая домработница Алсу рассказала, что семья артистки является очень обеспеченной. В доме у Алсу было пять этажей, и первое, с чем столкнулась женщина, так это боязнь заблудиться. В таком огромном особняке она попросту боялась оказаться не в том месте и не в то время, где было необходимо.

«Меня просто накрыло. Я сама из среднего достатка семьи. Они очень обеспеченные люди. Там такая усадьба высотой в пять этажей. Самое сложное было быстро ориентироваться в таком большом доме. Надо было быстро сообразить, где ты находишься и просто не потеряться», — поделилась Надежда Романова.

[media=https://www.instagram.com/p/B5kEVVep90I/]

Как бы банально это не звучало, но много усилий домработницы ушло на то, чтобы выучить планировку дома. Женщина рассказывает в эфире НТВ, что в целом никаких проблем с семьёй Алсу и её мужа Яна Абрамова за время их совместной работы у неё не возникало. В обязанности домработницы входило воспитание и обучение младшей дочери Алсу Сафины. Сафину женщина назвала прекрасным ребенком и тепло вспоминает о работе с девочкой.

Напомним, Алсу изменилась и стала напоминать сестру своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Звёзды сошлись
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ