София Ротару заменила Аллу Пугачеву в новогоднем огоньке

875

Алла Пугачёва совершенно точно не будет принимать участие в съемках новогодних огоньков для ведущих телеканалов страны в этом году. Это уже официально подтвердили представители Аллы Борисовны, зато стало известно, что Пугачёва приняла участие в съемках новогоднего развлекательное шоу для YouTube-канала Насти Ивлеевой.

Пока одни радуются, что Пугачёва наконец вышла из телевидения в новогоднюю ночь, а другие умоляют Аллу Борисовну вернуться на съемочную площадку Первого канала, выяснилось, кто заменит примадонну на новогодних огоньках в этом году. Алла Пугачёва много лет была главным символом Нового года на центральном российском телевидении. В этом году этим символом должна стать София Ротару, которая только недавно вернулась к гастролям в России, но которую очень тепло встретила местная публика, несмотря на все провокации и обстоятельства.

[media=https://www.instagram.com/p/B5xCDu1priC/]

Известно, что София Ротару исполнит в новогоднюю ночь сразу две своих композиций, кроме того, она записала новогоднее поздравление для своих поклонников. Таким образом, Софии Михайловне уделили немало внимания и выделили относительно много эфирного времени, ведь многие знаменитости будут выступать в эфире с одной песней, а некоторые и вовсе просто поздравят телезрителей с Новым годом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ