Блогер Марьяна Ро беременна

1 649

Марьяна Ро известна, как популярный среди молодёжи блогер. У девушки многомиллионная аудитория зрителей, поклонников и хейтеров.

Также Марьяна Ро известна, как возлюбленная рэпера Фейса. Судя по всему, их отношения, длившиеся как минимум больше одного года, перешли на новый уровень. Сегодня Марьяна доказала, что у них с Иваном (настоящее имя Фейса) всё более чем серьезно.

На своей страничке в социальной сети Марьяна Ро опубликовала красноречивый снимок, который стал большим сюрпризом для многих её зрителей. На фотографии девушка запечатлена с уже достаточно большим беременным животом. Таким образом возлюбленная популярного рэп-музыканта решила официально сообщить, что ждет ребёнка. При этом никакими комментариями свой красноречивый снимок Марьяна решила не сопровождать, при этом отключив комментарии к этому неожиданному посту.

 

Доподлинно неизвестно, действительно ли Фейс является биологическим отцом этого ребёнка, да и в целом нельзя исключать, что Марьяна просто решила разыграть своих подписчиков. По крайней мере известно, что в последнее время Марьяна и Иван не ссорились, потому существует достаточно велика вероятность, что блогер действительно забеременела от своего бойфренда.

Напомним, Кети Топурия показала оголенный живот, не выдержав слухов о своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марьяна Ро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ