Анастасия Макеева стала жертвой собственной домработницы

1 376

Анастасия Макеева в эфире передачи «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ рассказала неприятную историю, которая едва не стоила ей репутации. Произошло это некоторое время назад, когда она переезжала на новое место жительства. Популярная актриса в процессе переезда потеряла некоторые вещи, и даже о некоторых из них забыла. В числе пропавших вещей оказались два старых смартфона Анастасии, на которых хранились эксклюзивные фотографии и переписки.

В общей сложности на смартфонах Анастасии хранились десятки гигабайт ценной информации, в частности несколько десятков тысяч фотографий. Если бы вся эта информация оказалась в руках недобросовестного человека, репутация актрисы действительно могла бы очень серьезно пострадать.

[media=https://www.instagram.com/p/B6CmdCoKXHL/]

В итоге, всё закончилось для Насти хорошо. Актриса заподозрила во всём свою домработницу и её мужа. Вскоре её подозрения подтвердились. Смартфоны Макеевой попали в руки к честному человеку, и он не стал сливать в Сеть компрометирующую информацию. Вместо этого он подтвердил личность человека, от которого получил смартфоны, а также вернул Макеевой её имущество.

«Вдруг спустя несколько дней раздается звонок. Мужчина мне на другом конце провода говорит: «Здравствуйте. Я сейчас держу в руках два айфона. Тут у меня примерно 60 тысяч ваших фотографий», - рассказала звезда.

Напомним, Анастасия Макеева не может поладить с мамой Глеба Матвейчука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ