Владимир Фриске просил Иосифа Кобзона помочь разобраться с Дмитрием Шепелевым

1 081

Новая интересная информация появилась касаемо конфликта продюсера Иосифа Пригожина и отца ныне покойной певицы Жанны Фриске Владимира Борисовича. Телеграм-канал «НеМалахов» сообщает сегодня, что в своё время Владимир Фриске обращался за помощью к Иосифу Пригожину, дабы тот помог ему разобраться с Дмитрием Шепелевым, с которым у Владимира Борисовича многолетний конфликт. Кроме того, тот же источник добавляет, что в свое время Владимир Фриске обращался с аналогичной просьбой и к Иосифу Кобзону, когда тот еще был жив.

Якобы эту информацию подтвердил сам Иосиф Пригожин. Помогать Владимиру Фриске не стали ни Кобзон, ни Пригожин, сочтя его просьбу весьма странной.

[media=https://www.instagram.com/p/B6SUwIAoiJ0/]

Напомним, Владимир Фриске уже много лет конфликтует с Дмитрием Шепелевым. Отец Жанны Фриске считает ведущего Первого канала ответственным за пропажу денег Жанны, а также за пропажу средств «Русфонда» - благотворительной организации, которая занялась сбором средств на лечение певицы, когда она только узнала о своем диагнозе.

Также Фриске обвиняет Дмитрия в том, что тот не позволяет ему общаться со своим внуком Платоном. Сам Дмитрий объясняет свое решение тем, что дедушка Платона ведёт себя неадекватно и представляет собой угрозу.

Напомним, напуганный Иосиф Пригожин предлагает упрятать отца Жанны Фриске в психушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ