При Госдуме раскрыли обстоятельства ухода Аллы Пугачевой с телевидения в Новый год

1 489

Традиционно, вокруг новогодних огоньков на ведущих каналах России происходят нешуточные страсти. В этом году Алла Пугачева отказалась сниматься в новогодних эфирах Первого канала, нарушив многолетнюю традицию. В прошлом году Алла Борисовна хоть и не снималась в новогоднем эфире, но на Первом канале транслировали новый клип Аллы Борисовны, подготовленный специально для праздника и миллионов зрителей.

Эксперт при Госдуме Вадим Манукян, который первым инициировал исключение Аллы Пугачёвой из новогодних эфиров, теперь считает, что Алла Борисовна - одна из лучших артисток для съёмок новогодних передач. По его словам, страсти вокруг новогодних огоньков в России заметно преувеличены. Манукян сравнил то что происходит вокруг новогодних телепередач с Олимпиадой - настолько большой ажиотаж это вызывает среди телезрителей. По словам Вадима Манукяна, в том, что Алла Пугачева ушла с телевидения, нет такой большой трагедии. Также не стоит придавать большого значения появлению на телевидении в Новый год Софии Ротару (певица заменила Аллу Пугачеву на ТВ в этом году) или Ольги Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t8tZBoyU6/]

По его словам, звёзды с телеэкранов смотрят на зрителей добрыми, счастливыми и доброжелательными глазами, хотя на самом деле всего лишь играют роль. А в реальной жизни они являются самыми обычными людьми, которые могут злиться, обижаться или радоваться, как и любой из граждан страны.

«Кстати, надо сказать, что я доволен тем фактом, что придал этому «олимпийскому движению» ускорения три года назад. Кто-то сошел с дистанции, кто-то, наоборот, на дистанции оказался уже в топ статусе, как, к примеру, Александр Панайотов», - добавляет Вадим, сообщает «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ