Яна Рудковская развеяла миф о болезни Анастасии Заворотнюк

2 997

Музыкальный продюсер Яна Рудковская и её муж Евгений Плющенко твердо решили завести еще одного ребенка. Яна предпринимала попытки забеременеть естественным путем, для чего даже прошла несколько курсов гормональной терапии, однако зачать ребёнка ей так и не удалось. А теперь Рудковская рассматривает и другие варианты, в частности процедуру ЭКО, а также вариант с суррогатным материнством.

Накануне Яна Рудковская побывала на консультации у доктора, решив выяснить детали беременности через процедуру ЭКО. Продюсер была бы не против забеременеть таким путем, однако её настораживают слухи о негативном влиянии этой процедуры на организм женщины. Рудковская прямо спросила у доктора, есть ли риски получить серьезное заболевание, как например в случае с Жанной Фриске или Анастасией Заворотнюк. По слухам, вышеупомянутые знаменитости заболели раком именно после того, как родили ребенка после процедуры ЭКО.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Однако после визита к доктору Яна Рудковская развеяла популярный миф - врач заверил продюсера, что смертельно опасные болезни никак не связаны с процедурой. Врач справедливо отметил, что ни Заворотнюк, ни Фриске официально ни разу не подтвердили, что заболели именно из-за беременности таким способом.

Напомним, у мамы Анастасии Заворотнюк нашлись долги за элитное жилье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ