Бывшая жена Александра Цекало ездила в ЗАГС чтобы сменить фамилию

803

Известный продюсер Александр Цекало состоит в официальном браке с казахского художницей Дариной Эрвин. Ради нее Александр расстался с матерью своих детей, сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой.

Совсем недавно Викторию заметили у одного из киевских загсов, куда она приехала вместе с неким незнакомым мужчиной. Виктория сама сообщил об этом, предварительно скрыв лицо таинственного спутника. Поклонники и журналисты тут же решили, что Вика встретила новую любовь и приехала в загс, чтобы зарегистрировать с ним отношения, иначе зачем ей было скрывать лицо этого мужчины.

Однако вскоре выяснились настоящие обстоятельства поездки Виктории в киевский загс. Журналисты поговорили с общими знакомыми Виктория и Александра, и выяснилось, что Галушка ездила в Киев, чтобы отказаться от фамилии мужа. Оказывается, это было требование Дарины Эрвин для регистрации отношений с Александром.

 

Дело в том, что Цекало настаивал, чтобы его молодая супруга взяла его фамилию, однако Дарина отказалась это делать, пока есть женщина, которая уже носит его фамилию. Чтобы решить этот вопрос гладко и без конфликтов, продюсеру пришлось договариваться с Викторией за деньги. А мужчина, который сопровождал Викторию, это не её новый избранник, а всего лишь один из адвокатов.

«Вообще, Саша поступил по-мужски: оставил ей дом, машину... И, между прочим, до сих пор полностью содержит семью. Но Галушка никак не хотела расставаться со звездной фамилией. В итоге ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью. Чтобы все прошло честно, Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс», — цитирует «СтарХит» знакомого бывших супругов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ