Алла Пугачева подарила бывшей домработнице квартиру и машину

1 088

Новый выпуск передачи «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ был посвящён теме работы обслуживающего персонала в звёздных семьях. В студию передачи пришли женщины, которые ранее работали в семьях Аллы Пугачёвой и других звездных семьях.

Так, женщина, которая работала с детьми и внуками Аллы Пугачёвой, Кристины Орбакайте и певицы Алсу, поделилась своими впечатлениями от работы в доме примадонны. Женщина рассказывает, что осталась наилучшего впечатления об Алле Борисовне и её семье. По её словам, к ней относились практических как к полноценному члену семьи: Алла Борисовна часто дарила подарки, приглашала к столу на праздники и тому подобное. Женщине очень понравились также детки и внуки Аллы Борисовны, она отмечает, что Пугачёва одинаково сильно любит своих малышей и взрослых внуков.

[media=https://www.instagram.com/p/B5xGNPUHAxs/]

Ещё одна женщина, появившаяся в студии передачи, вспомнила, что Алла Борисовна ей делала по-настоящему роскошные подарки. Как вспоминает бывшая домохозяйка семьи, Пугачёва действительно не скупилась на подарки для обслуживающего персонала. Благодаря Алле Борисовне женщина стала владелицей квартиры и автомобиля.

«От Аллы Борисовны я получала много подарков. У меня даже племянницы ходили в ее одежде. Она мне и квартиру подарила в Москве, и машину», - рассказала она.

Напомним, при Госдуме раскрыли обстоятельства ухода Аллы Пугачевой с телевидения в Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ