«Я заслуженно победила»: Ольга Рапунцель прокомментировала победу в «Человеке года»

981

На проекте «Дом-2» закончился конкурс «Человек года», по итогам которого победу одержала Ольга Рапунцель. Ольга уже не впервые принимает участие в различных конкурсах проекта телеканала ТНТ, но в этом году большая победа досталась ей впервые. Теперь Рапунцель и её муж Дмитрий Дмитренко стали владельцами новенькой квартиры в Москве. Для Ольги и ее семьи такой презент как нельзя кстати - Рапунцель и Дмитренко воспитывают маленького ребёнка, а в скором времени Ольга подарит Дмитрию и второго малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B6YHAumINEA/]

Накануне Рапунцель дала первое после победы в конкурсе интервью, в рамках которого решительно заявила, что заслуживает этот приз. По словам Рапунцель, в отличие от других участников конкурса, она вела честную борьбу. Она не особо агитировала голосовать за свою персону, не использовала грязные методы борьбы, не топила других конкурсантов, хотя другие участники не стеснялись пользоваться такими методами.

[media=https://www.instagram.com/p/B6QmDt1oVi0/]

Единственное, что позволила себе сделать Ольга в рамках агитации, так это объяснила, как и где можно проголосовать за неё. Рапунцель тщательно готовилась ко всем этапам конкурса и проявила себя наилучшим образом. Рапунцель считает свою победу трудовой, а потому совершенно заслуженной.

«Я заслуженно стала «Человеком года» и обладательницей квартиры для своей семьи. За пять лет нахождения на проекте я никогда ничего не выигрывала. За это время публика увидела, как я изменилась, и я заслужила эту любовь к зрителю. Я такая, какая я есть. Во время конкурса я не надевала маску, не старалась быть для кого-то хорошей. Я настоящая, живая», - цитирует Ольгу «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ