Дана Борисова решила не брать дочь в Таиланд в знак наказания

1 256

Дана Борисова утерла нос своей несовершеннолетней дочери Полине. Бывшая телезвезда серьёзно поссорилась с дочкой, которая обвинила её в злоупотреблении наркотическими веществами. Полина заявляет, что именно по этой причине она приехала к отцу и даже забрала собачку - питомца Даны Борисовой.

Борисова поставила дочь на место, пройдя обследование в клинике и сдав анализы на наличие запрещенных веществ в организме. Результаты обследования оказались не удивительными для Даны - женщина оказалась абсолютно чиста. В настоящее время Борисова готовится к поездке в Таиланд, на остров Самуи, где она в своё время проходила реабилитацию. Она рассказывает, что едет туда не лечиться, а проведать своих друзей, а также отдохнуть. Новый год она планирует встречать в Таиланде, в ресторане на набережной.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Z-zXWIrsx/]

В качестве наказания для своей дерзкой дочери Дана решила оставить её в Москве. Она решительно заявила, что брать Полину, чтобы та отдыхала в Таиланде в разгар зимы, она не планирует. Решение Борисовой связано с очевидными мотивами - дочь не заслужила на этот отдых - Дане пришлось бегать по врачам, оправдываться, доказывать, что она чиста именно из-за своей наследницы.

«Самуи она не заслужила! У меня уже все продумано. Уезжаю 24 декабря на три недели. Но не лечиться, как все считают, а отдыхать. Не вижу в этом ничего плохого (…) Я ее по голове айфоном не била. Мне слишком дорог айфон. Никаких срывов у меня не было. Просто сказала дочери, что отдам в детский дом все ее вещи, которые на полу валялись. После этого она порезала ножницами мою блузку и шарф», — сказала Дана в эфире «Ты не поверишь».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ