«Замуж выйду точно»: Юлия Барановская собралась под венец

1 501

Юлия Барановская очень часто получает различные вопросы от своих подписчиков по поводу своей личной жизни. Удивительно, но находятся люди, которые искренне верят, что Барановская всё ещё может быть вместе с отцом своего ребёнка Андреем Аршавиным, с которым телеведущая рассталась много лет назад. Барановская каждый раз удивляется, когда появляются такие слухи, но не перестает их комментировать.

Накануне, вступив в дискуссию с подписчиками в очередной раз, Юлия подтвердила, что действительно собралась выходить замуж, только, конечно же, не за Андрея Аршавина. Похоже, у Юлии действительно произошли серьезные перемены на личном фронте, но личность избранника Барановская пока не раскрывает.

«Замуж выйду точно. И точно не за Аршавина!», - сказала телезвезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Y4TZpp2cU/]

Также ведущая Первого канала опровергла распространённые слухи о своей беременности. Дело в том, что последние несколько месяцев Юлии то и дело приписывают четвертую беременность. Правда, при этом Юлия постоянно красноречиво опровергает домыслы поклонников, демонстрируя идеально стройную фигуру на публике. Барановская тоже удивлена таким слухам и просто не понимает, какова логика людей, которые эти слухи распространяют, и которые им верят.

Напомним, Юлию Барановскую в экспериментальном образе сравнили с девушкой легкого поведения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ