Знахарь пророчит Анастасии Заворотнюк выздоровление через три недели

4 000

Несколько недель назад на телевидении вышел сюжет, в рамках которого малоизвестный на тот момент знахарь Александр Ручкин рассказал о заболевании Анастасии Заворотнюк. После этого популярность целителя выросла в разы, люди со всей России принялись искать его помощи.

Журналисты вышли на связь с целителем, чтобы узнать у него актуальную информацию по состоянию Анастасии. Знахарь согласился дать комментарии, огласив весьма обнадеживающую для родных Анастасии Заворотнюк и её поклонников информацию.

Он рассказал, что у актрисы действительно тяжёлое заболевание, вот только её диагноз не имеет ничего общего с тем, о котором активно говорят в широкой общественности. По его словам, у актрисы не рак головного мозга, а речь идет о другом заболевании, которое могло парализовать головной мозг и центральную нервную систему.

[media=https://www.instagram.com/p/B4iiL1domDU/]

При этом знахарь отмечает, что заболевание не является смертельным. Он увидел, что уже в ближайшее время, а именно в перспективе трех недель, Анастасия пойдёт на поправку, а в ее организме произойдут качественные перемены к лучшему.

«Улучшения будут, но не раньше, чем через три недели. Улучшения будут! Она уже начинает себя чувствовать лучше. От первоначального заболевания до сейчас – ей становится лучше. К ней возвращаются силы, идет здоровье. С ней будет все нормально, поверьте», – сказал знахарь на передаче «Новые русские сенсации».

Ранее Яна Рудковская развеяла миф о болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ