Директор Софии Ротару рассказал о наркозависимости «экс-татушки» Юлии Волковой

1 332

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров, который также сотрудничает и ранее сотрудничал со многими другими знаменитостями первой величины, рассказал журналистам телеканал НТВ эксклюзивную информацию об «экс-татушке» Юлии Волковой.

Звёздный промоутер вспомнил, что на пике популярности Юлия злоупотребляла запрещенными веществами. По словам Лаврова, у Волковой образовалась настоящая зависимость - она и дня не могла прожить без психотропных веществ.

Лавров вспоминает, что партнеры Юлии Волковой обращались к нему, чтобы он помог найти наркотики для певицы. Иного выбора у Лаврова, кроме как помочь своим коллегам, у него не было. Судя по всему, в настоящее время Юлия Волкова победила свое пагубное пристрастие и живёт без психотропных веществ.

«Она без этой гадости вечер не проводила. Тогдашний ее директор просил меня что-нибудь найти для нее. И я был вынужден искать», - сказал Лавров журналистам «Ты не поверишь».

[media=https://www.instagram.com/p/BlHh_OlgiPE/]

Сергей Лавров прокомментировал другой резонансный случай - недавнее задержание актрисы Натальи Бочкаревой, у которой в нижнем белье был обнаружен сверток с наркотиками. Сергей подтвердил, что в отечественном шоу-бизнесе наркотики распространены повсеместно. Случай с Натальей неприятно удивил концертного директора, который привык работать со звездами первой величины и полагаться на их честность и здравомыслие.

Кстати, дочь Юлии Волковой выросла ее копией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лавров, Юлия Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ