Алла Пугачева согласилась выступить в Новый год за десятки миллионов - СМИ

799

Алла Пугачёва в этом году не будет выступать на телевидении в новогоднюю ночь. Такую информацию уже официально сообщили журналистам представители Аллы Борисовны. Тем не менее сегодня, 23 декабря, СМИ сообщили, что Алла Борисовна всё-таки может появиться на Первом канале.

Дело в том, что в последнее время Пугачёва не анонсирует свое появление на телевидении, а все телепремьеры с ее участием происходят довольно внезапно. Например, на одном из предыдущих новогодних телеэфиров состоялась премьера клипа Пугачёвой, что та подготовила специально под праздник. При этом никто до последнего не афишировал, что эта премьера вообще состоится.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zeMEknBDS/]

По неофициальной информации СМИ, в этом году руководству Первого канала пришлось раскошелиться, чтобы Алла Борисовна подготовила поздравительный номер для телезрителей. Якобы руководитель канала Константин Эрнст заплатил певице десятки миллионов рублей, чтобы она подготовила такой сюрприз, сообщает «Дни.ру». Как известно, Алла Борисовна бесплатно не выступает, а в свои 70 лет появляться на телевидении желанием не горит. Поэтому иного выхода у руководства Первого канала не было.

Напомним, Алла Пугачева подарила бывшей домработнице квартиру и машину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ