Беременная четвертым ребенком блогер Оксана Самойлова отказалась рожать в России. Об этом накануне сообщили средства массовой информации, сама Оксана уже успела косвенно подтвердить эту информацию.
Оказывается, семья Оксаны Самойловой и Джигана Новый год уже будет встречать за границей. Самойлова не стала уточнять, куда конкретно они улетают, но уточнила, что в Москву они вернутся только к весне. В настоящее время Оксана находится на восьмом месяце беременности, это значит, что до четвертого пополнения в семье остаётся меньше двух месяцев. Следовательно, получается, что по факту Оксана подтвердила, что будет ржать четвертого малыша не в России.
Кстати, четвертая беременность у Оксаны Самойловой протекает весьма странно. Оксана рассказывала ранее, что несмотря на солидный срок, у неё очень маленький живот. Сейчас она находится на последнем триместре, однако ее животик таких размеров, как будто бы не прошла ещё и половина срока. К счастью, все медицинские обследования пока не выявили никаких отклонений у плода. Это значит, что ничего катастрофического в этом нет. Скорее всего, будущий ребёнок Оксаны родится не очень крупным, но в этом уж точно нет никаких опасностей.
Ранее беременная Оксана Самойлова заболела вместе с тремя дочками.